Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 10 человек

Шестой школьный день

Дата: 24 сентября 2019 в 23:34, Обновлено 17 октября 2021 в 10:58

        

Организация работы шестого школьного дня

2021-2022 учебный год

№ П/П

МЕРОПРИЯТИЕ

ДАТА

КЛАСС

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

День безопасности

1

Экскурсия в пожарную часть «Основы безопасности жизнедеятельности»

04.09

1-9

Классные руководители

День спорта и здоровья

2

Внутри школьные соревнования «Школиада»

11.09

Орловский В.Л.

День здоровья «Веселые старты»

1-4

Калита Е.М.

Поход «Вместе весело шагать за здоровьем»

5-9

Козлов Д. И.

День пионерии

3

Интеллектуальная игра «Путешествие по стране Пионерия»

18.09

5-9

Залесская Ж.Т.

Клуб любознательных «Пионерская азбука»

1-4

Станкевич Т.О.

День книги

4

Литературное путешествие «Книга – восьмое чудо света»

25.09

5-9

Долгая И.К.

Игровой час «У сказки тихий голосок»

1-4

Чернецова Т.Ф.

День сюрпризов

5

Игра-состязание» Учителя VS Школьники»

02.10

5-9

Дубровских О.Н.

Фотосессия «С любимым учителем»

1-4

Калита Е.М.

День игры

6

Спортивное развлечение «Выходи народ гулять, в наши игры поиграть»

09.10

5-9

Филипенко Е.Л.

Игровая программа «Эстафета зверей»

1-4

Станкевич Т.О.

День доброты

7

Акция «Милосердие»: поздравление с праздником женщин- ветеранов педагогического труда

16.10

5-9

Драцевич Н.А.

Мастер – класс по изготовлению подарка «Я сделаю для мамы» праздник»

1-4

Чернецова Т.Ф.

День экологии

8

Слайд-экспедиция «Вокруг света с комнатными растениями»

23.10

5-9

Залесская Ж.Т.

Конкурсно – игровая программа

«Незнайка на природе»

природе»

1-4

Калита Е.М.

День осени

9

Откровенный разговор «Есть в осени первоначальной»: зарисовки, стихотворения, картины художников

30.10

5-9

Долгая И.К.

Клуб любознательных «Урожай осенний» (загадки, викторины об овощах и фруктах)

1-4

Станкевич Т.О.

День здорового образа жизни

10

Спорт-шоу «Сарьянская ДС-БШ за ЗОЖ»

13.11

1-9

Дубровских О.Н.

Орловский

Чернецова Т.Ф.

День профессий

11

Круглый стол «Новое время – новые профессии»

20.11

5-9

Филипенко Е.Л.

Игра «Лабиринт профессий»

1-4

Калита Е.М.

Дзень роднай мовы

12

Практыкум “Паўтараем, на мове роднай размаўляем”

27.11

5-9

Драцевич Н.А.

Кніжкіна выстава «Па слядах Францыска Скарыны»

1-4

Станкевич Т.О.

Библиотекарь школы

День краеведения

13

Краеведческие посиделки «Родной земли многоголосье» (встреча с людьми творческих профессий)

04.12

5-9

Залесская Ж.Т.

Козлов Д.И.

Туристическая игра «Спортивный рюкзачок»

1-4

Чернецова Т.Ф.

День полезных привычек

14

Спортивные эстафеты «Спорт против наркотиков»

11.12

5-9

Орловский В.Л.

Долгая И.К.

Развлечение «День здоровья – полезная привычка»

1-4

Калита Е.М.

День чудес

15

Мастерская творчества «Новогоднее украшение»

18.12

5-9

Дубровских О.Н.

Мастерская подарков «Чудеса на Новый год»

1-4

Станкевич Т.О.

День безопасности

1

Интерактивное общение «Подростки и их безопасность

15.01

5-9

Филипенко Е.Л.

Путешествие по сказкам «Основы безопасности жизнедеятельности»

1-4

Чернецова Т.Ф.

День спорта и здоровья

2

Спортивный праздник «Спортивные рекорды»

22.01

5-9

Орловский В.Л.

Драцевич Н.А.

Конкурс «Быстрая скакалка»

1-4

Калита Е.М.

День знатоков

3

Литературная лотерея «Книжкины вопросы»

29.01

5-9

Залесская Ж.Т.

Игровое занятие «Обо всем на свете»

1-4

Станкевич Т.О.

День права

4

Деловая игра «Права человека – твои права»

05.02

5-9

Долгая И. К.

Конкурс рисунков «Мы дети солнца»

1-4

Калита Е.М.

День здоровья

5

Спортивный час «Будущие защитники Отечества»

12.02

5-9

Дубровских О.Н.

Орловский В.Л.

Спортивный праздник «А ну-ка,

мальчики!»

1-4

Станкевич Т.О.

День мужества

6

Час познаний и открытий

«Дети войны»

19.02

5-9

Филипенко Е.Л.

Час размышлений «Навеки юные»

1-4

Чернецова Т.Ф.

День открытий

7

Беседа в субботний день «Наука и будущее»

26.02

5-9

Калита Е.М.

Презентация «Самые главные научные открытия 2021-2022 года в Беларуси» 

1-4

Драцевич Н.А.

День поздравлений

8

Социальная акция  «Отправь слова любви и благодарности» (в том числе использование социальных сетей Viber, WhatsApp  и др.)

05.03

5-9

Залесская Ж.Т.

Мастерская по изготовлению открыток к 8 марта

 «На праздник маме дорогой»

1-4

Станкевич Т.О.

День встреч

9

Интерактивная беседа «Героями не рождаются»

12.03

5-9

Долгая И.К.

Встреча «Дорогие мои земляки!

1-4

Чернецова Т.Ф.

День здоровья

10

Соревнования по гимнастике «Сила и грация»

19.03

5-9

Дубровских О.Н.

Орловский В.Л.

Спортландия «Быть здоровым – здорово!»

Калита Е.М.

День финансовой грамотности

11

Игра «Копейка рубль бережет»

26.03

5-9

Филипенко Т.О.

Экскурсия в РУПС «Белпочта» аг.Сарья

1-4

Станкевич Т.О.

День спортивных игр

12

Соревнования по мини-футболу

09.04

5-9

Драцевич Н.А.

Орловский В.Л.

Белорусские народные игры

1-4

Чернецова Т.Ф.

День инициативы

13

Акция «Доброе сердце – ветеранам». Оказание помощи одиноким людям и ветеранам труда

16.04

5-9

Залесская Ж.Т.

Кинолекторий по ПДД «Палитра безопасности»

1-4

Калита Е.М.

День гражданственности

14

Выставка-реквием «Чарнобыль у беларускай паэзіі”

23.04

5-9

Драцевич Н.А.

Видеосалон «Битва за Чернобыль»

1-4

Станкевич Т.А.

День памяти

15

Акция «Букет ветерану»

Митинг «Живая память

07.05

1-9

Долгая И.К.

Чернецов Т.Ф.

День исторического наследия

16

Час общения «Нет важнее семьи»

14.05

5-9

Дубровских О.Н.

Просмотре фильма «Петр и Февронья

1-4

Калита Е.М.

День природы

17

Акция по благоустройству и озеленению малой родины «Цвети, мой край!»

21.05

5-9

Филипенко Е.Л.

Акция по сбору макулатуры «Старая бумага для новых книг»

1-4

Станкевич Т.О.

                                   День путешествий

18

Спортивный праздник «До свидания, школа!»

Поход выходного дня «Здравствуй, лето!»

28.05

1-9

Классные руководители

Орловский В.Л.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.