Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 10 человек

Расписание занятий на субботу 2 полугодие

Дата: 30 марта в 10:43, Обновлено 30 марта в 10:43

Суббота 26 марта

День финансовой грамотности

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Экскурсия в РУПС «Белпочта» аг.Сарья

Отв. Станкевич Т.О.

Игра «Копейка рубль бережет»

Отв. Филипенко Е.Л.

09.55 – 10.40

Обзор иллюстрированной книжной выставки «Россия и Беларусь – наш общий дом»

Отв. Мацкевич Е.В., библиотекарь

Обзор иллюстрированной книжной выставки

«Россия и Беларусь – наш общий дом»

Отв. Мацкевич Е.В., библиотекарь

«Здоровая молодежь – будущее Беларуси» (Ко Дню борьбы против туберкулеза)

Работа объединений по интересам «ОФП»

Отв.  Орловский В. Л

10.50.-11.35.

Работа объединений по интересам «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

11.45. – 12.30.

Работа объединения по интересам   «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Работа объединения по интересам «Краеведение» проводиться не будут ввиду отсутствия ПДО

Козлова Д.И. (организация и проведение экскурсии с учащимися в г. Могилев)

Суббота 19 марта

День здоровья

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Спортландия «Быть здоровым – здорово!»

Отв. Калита Е. М.

Соревнования по гимнастике «Сила и грация»

Отв. Дубровских О. Н..

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам   «Экологическое краеведение»

Отв. Дубровских О. Н.

10.50. – 12.35.

Работа объединений по интересам   «Экологическое краеведение»

Отв. Дубровских О. Н.

Работа объединения по интересам «ОФП», «Футбол» проводиться не будет ввиду отсутствия ПДО

Орловский В. Л. (ЗАЯВЛЕНИЕ)

Понедельник 07  марта

День встреч

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Встреча «Дорогие мои земляки!

Отв. Станкевич Т. О.

Интерактивная беседа «Героями не рождаются»

Отв. Долгая И. К.

09.55 – 10.40

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «ОФП»

Отв.   Козлов Д. И., Орловский В. Л

10.50.-11.35.

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «Футбол»

Отв. Козлов Д. И., Орловский В. Л.

11.45. – 12.30.

Работа объединения по интересам   «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Суббота 05 марта

День поздравлений

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Мастерская по изготовлению открыток к 8 марта

 «На праздник маме дорогой»

Отв. Чернецова Т. Ф.

Социальная акция  «Отправь слова любви и благодарности» (в том числе использование социальных сетей Viber, WhatsApp  и др.)

Отв. Залесская Ж. Т..

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам   «ОФП», «Экологическое краеведение»

Отв. Орловский В. Л., Дубровских О. Н.

10.50. – 11.35.

Работа объединений по интересам   «Футбол», «Экологическое краеведение»

Отв. Орловский В. Л., Дубровских О. Н.

11.55.- 12.30

Работа объединений по интересам   «Футбол»,

Отв. Орловский В. Л

Суббота 26 февраля

День открытий

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Беседа в субботний день «Наука и будущее»

Отв. Калита Е. М.

Презентация «Самые главные научные открытия 2021-2022 года в Беларуси» 

 Отв. Драцевич Н. А.

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам   «ОФП», «Экологическое краеведение»

Отв. Орловский В. Л., Дубровских О. Н.

10.50. – 11.35.

Работа объединений по интересам   «Футбол», «Экологическое краеведение»

Отв. Орловский В. Л., Дубровских О. Н.

Суббота19 февраля

День мужества

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Час размышлений «Навеки юные»

Отв. Чернецова Т. Ф.

Час познаний и открытий

«Дети войны»

Отв. Филипенко Е. Л..

08.30.- 13.45

Участие в районном конкурсе «Школа безопасности»

Отв. Чернецова Т. Ф., Букей О. В., Козлов Д. И.

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «ОФП»

Отв.   Козлов Д. И., Орловский В. Л

10.50. – 11.35.

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «Футбол»

Отв. Козлов Д. И., Орловский В. Л.

11.45 – 12.30.

Работа объединения по интересам   «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Суббота 12 февраля

День здоровья

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Спортивный праздник «А ну-ка, мальчики!»

Отв. Станкевич Т. О.

Спортивный час «Будущие защитники Отечества»

Отв. Орловский В. Л..

09.55.- 10.40

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «ОФП»

Отв.   Козлов Д. И., Орловский В. Л

10.50.-11.35.

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «Футбол»

Отв. Козлов Д. И., Орловский В. Л.

11.45 – 12.30.

Работа объединения по интересам   «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Суббота 05 февраля

День права

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Конкурс рисунков «Мы дети солнца»

Отв. Калита Е. М.

Деловая игра «Права человека – твои права»

Отв. Долгая И. К.

09.55.-10.40.

Работа объединения по интересам   «Экологический туризм»

Отв.  Дубровских О. Н.

10.50. – 11.35.

Работа объединения по интересам   «Экологический туризм»»

Отв.  Дубровских О. Н.

11.45  - 12.30

Проведение занятий по интересам «ОФП», «Футбол» ОТМЕНЯЕТСЯ

ввиду отсутствия ПДО Орловского В. Л.

Суббота 29 января

День знатоков

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Игровое занятие «Обо всем на свете»

Отв. Станкевич Т. О.

Литературная лотерея «Книжкины вопросы»

Отв. Залесская Ж. Т.

09.00.-15.00.

В рамках работы объединений по интересам «Краеведение», «Экологический туризм»

проводится поход «Зимними тропами к открытию нового»

Отв. Козлов Д. И., Дубровских О. Н.

09.00.-15.00.

Участие в районных соревнованиях по многоборью «Здоровье»

Отв. Орловский В. Л.

Проведение занятий по интересам «ОФП», «Футбол» ОТМЕНЯЕТСЯ ввиду отсутствия ПДО Орловского В. Л. (команда учащихся принимает участие в районных соревнованиях «Здоровье»)

Суббота 22 января

День спорта и здоровья

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Конкурс «Быстрая скакалка»

Отв. Чернецова Т. Ф.

Спортивный праздник «Спортивные рекорды»

Отв. Драцевич Н. А.

09.00-12.30.

Участие в районных соревнованиях «Снежный снайпер»

Отв. Орловский В. Л.

09.55.-10.40.

Работа объединения по интересам   «Экологический туризм»,

Отв. Дубровских О. Н.

10.50. – 12.35.

Работа объединения по интересам   «Экологический туризм»,

Отв. Дубровских О. Н.

Проведение занятий по интересам «ОФП», «Футбол» ОТМЕНЯЕТСЯ ввиду отсутствия ПДО Орловского В. Л. (команда учащихся принимает участие в районных соревнованиях «Снежный снайпер»)

Суббота 15 января

День безопасности

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Путешествие по сказкам «Основы безопасности жизнедеятельности»

Отв. Калита Е. М.  

Интерактивное общение «Подростки и их безопасность»

Отв. Филипенко Е. Л..

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «ОФП»

Отв.   Козлов Д. И., Орловский В. Л

10.50. – 11.35.

Работа объединений по интересам   «Краеведение», «Футбол»

Отв. Козлов Д. И., Орловский В. Л.

11.45 – 12.30

Работа объединения по интересам   «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.