Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 10 человек

Расписание занятий на субботу 1 полугодие

Дата: 5 октября 2021 в 13:56, Обновлено 29 декабря 2021 в 10:02

Суббота 18 декабря

День чудес

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Мастерская подарков «Чудеса на Новый год»

Отв. Чернецова Т. Ф.

Мастерская творчества «Новогоднее украшение»

Отв. Дубровских О. Н.

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам   «Экологический туризм», «ОФП»

Отв. Дубровских О. Н. Орловский В. Л.,

10.50. – 11.35.

Работа объединений по интересам «Экологический туризм» «Футбол»

Отв. Дубровских О. Н. Орловский В. Л.,

11.45 -12 -30

Работа объединения по интересам «Футбол»

Отв.. Орловский В. Л.,

Суббота 11 декабря

День полезных привычек

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Развлечение «День здоровья – полезная привычка»

Отв. Станкевич Т.О..

Спортивные эстафеты «Спорт против наркотиков»

Отв. Долгая И. К., Орловский В. Л.

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам: «ОФП» «Краеведение»,

Отв. Козлов Д. И., Орловский В. Л.

10.50. – 11.35.

Работа объединений по интересам: «Краеведение», «Футбол»

Отв. Орловский В. Л., Дубровских О. Н.

11.45 – 12.30

Работа объединения по интересам: «Футбол»

Отв. Орловский В. Л

Суббота 4 декабря

День краеведения

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Туристическая игра «Спортивный рюкзачок»

Отв. Калита Е. М..

Краеведческие посиделки «Родной земли многоголосье» (встреча с людьми творческих профессий)

Отв. Залесская Ж. Т.

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам «ОФП»

Отв. Орловский В. Л.

10.50. – 12.30.

Работа объединений по интересам   «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

09.00-13.00

Участие учителей в судействе на районных олимпиадах

(Драцевич Н. А., Дубровских О.Н., Козлов Д. И..)

11.00-11.40

Участие в Международном онлайн-конкурсе по математике «ЯКласс»

Отв. Букей О. В.,

Чернецова Т. Ф.

Суббота 27 ноября

Дзень роднай мовы

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Кніжкіна выстава «Па слядах Францыска Скарыны»

Отв. Станкевич  Т. О..

Практыкум “Паўтараем, на мове роднай размаўляем”

Отв. Драцевич Н. А.

09.00-11.00.

Работа объединения по интересам: «Краеведение»,

Отв. Козлов Д. И.,

09.00-13.00..

Участие учителей в судействе на районных олимпиадах

(Орловский В. Л., Филипенко Е. Л., Залесская Ж.Т., Зборовская А. В, Долгая И. К.)

Проведение занятий по интересам «ОФП», «Футбол» ОТМЕНЯЕТСЯ ввиду отсутствия ПДО Орловского В. Л. – задействован в жюри на районной олимпиаде по физической культуре.

Суббота 20 ноября

День профессий

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Игра «Лабиринт профессий»

Отв. Чернецова Т. Ф.

Круглый стол «Новое время – новые профессии»

Отв. Филипенко Е. Л.

09.00-13.00..

Участие учителей в судействе на районных олимпиадах

(Орловский В. Л., Дубровских О. Н.)

Суббота 30 октября

День осени

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Клуб любознательных «Урожай осенний» (загадки, викторины об овощах и фруктах)

Отв. Станкевич Т. О.

Откровенный разговор «Есть в осени первоначальной»: зарисовки, стихотворения, картины художников

Отв. Долгая И. К..

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам: «ОФП» «Краеведение»,

Отв. Козлов Д. И., Орловский В. Л.

10.50. – 11.35.

Работа объединений по интересам: «Краеведение», «Футбол»

Отв. Орловский В. Л., Дубровских О. Н.

11.45 – 12.30

Работа объединения по интересам: «Футбол»

Отв. Орловский В. Л

Суббота 23 октября

День экологии

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Конкурсно – игровая программа

«Незнайка на природе»

природе»

Отв. Чернецова Т. Ф.

Слайд-экспедиция «Вокруг света с комнатными растениями»

Отв. Залесская Ж. Т.

09.55.-10.40.

Работа объединений по интересам: «ОФП» «Экологический туризм»,

Отв. Дубровских О. Н. Орловский В. Л.

10.00-11.00

Участие в конкурсе «Укажи путь звездолету»

Отв. Филипенко Е. Л.

10.00.

Школьный тур олимпиады по русскому языку в 9 классе

Отв. Долгая И. К..

10.50. – 12.35.

Работа объединений по интересам: «Экологический туризм», «Футбол»

Отв. Орловский В. Л., Дубровских О. Н.

Суббота 16 октября

День доброты

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Мастер – класс по изготовлению подарка «Я сделаю для мамы» Отв. Калита Е. М.

Акция «Милосердие»: поздравление с праздником женщин- ветеранов педагогического труда

Отв. Драцевич Н. А..

09.55.-10.40.

Работа объединений «ОФП»

Отв. Орловский В. Л., Козлов Д. И.

09.00.

Школьный тур олимпиады по белорусскому языку в 9 классе

Отв. Драцевич Н. А.

09.00.

Поход в рамках работы объединений по интересам «Краеведение» «В память сожженных деревень»

Отв. Дубровских О. Н., Козлов Д. И.

10.50 – 12.30

Работа объединения по интересам «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Суббота 9 октября

День игры

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Игровая программа «Эстафета зверей»

Отв. Чернецова Т. Ф.

Спортивное развлечение «Выходи народ гулять, в наши игры поиграть»

Отв. Филипенко Е. Л.

09.55.-10.40.

Работа объединения по интересам «ОФП»

Отв. Орловский В. Л.

10.50 – 12.30

Работа объединения по интересам    «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Работа объединения по интересам «Экологический туризм», проводиться не будет ввиду отсутствия ПДО Дубровских О. Н. (на больничном)

Суббота 2 октября

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Участите в акции «Ветеран рядом»

Отв. Учителя школы

09.55.-10.40.

Фотосессия «С любимым учителем»

Отв. Калита Е.М.,

 Букей О. В.

Игра-состязание» Учителя VS Школьники»

Отв. Дубровских О. Н.

Работа объединения по интересам   «ОФП»

Отв. Орловский В. Л.

10.50 – 12.30

Работа объединения по интересам    «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Суббота 25 сентября

ДЕНЬ КНИГИ

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Игровой час «У сказки тихий голосок»

 Отв. Чернецова Т. Ф..

Литературное путешествие «Книга – восьмое чудо света»

Отв. Долгая И. К..

09.50.-10.50.

Работа объединений по интересам   «Краеведение»,

Отв. Козлов Д. И..

10.50– 11.35

Работа объединений по интересам   «Краеведение»,

Отв. Козлов Д. И..

09.00--13.00

Участие в осеннем легкоатлетическом кроссе

Отв. Орловский  В. Л.

Работа объединений по интересам «ОФП», и «Футбол» проводиться не будут ввиду отсутствия ПДО Орловского В. Л. (СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ НА РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ»

Суббота 18 сентября

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Клуб любознательных «Пионерская азбука»

 Отв. Станкевич Т. О.

Интеллектуальная игра «Путешествие по стране Пионерия»

Отв. Залесская Ж.Т.

09.55.-11.35.

Работа объединений по интересам   «Экологический туризм»,

Отв. Дубровских О. Н.

09.00 – 13.00

Участие в районных соревнованиях «Школиада»

Отв. Орловский В. Л.

Работа объединений по интересам «ОФП», и «Футбол» проводиться не будут ввиду отсутствия ПДО Орловского В. Л. (СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ НА РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ»

Суббота 11 сентября

ДЕНЬ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Работа объединения по интересам «Веселые ребята»

Отв. Орловский В. Л

Внутри школьные соревнования «Школиада» (ЗОЖ)

Отв. Орловский В. Л.

09.00. – 13.00

Поход «Вместе весело шагать за здоровьем, …»

Отв.Козлов Д. И

09.55.-10.40.

День здоровья «Веселые старты» (ЗОЖ)

 Отв. Калита Е. М.

Работа объединения по интересам   «ОФП»

Отв. Орловский В. Л.

10.50 – 12.35

Работа объединения по интересам   «Краеведение», «Футбол»

Отв. Орловский В. Л.

Суббота 04 сентября

1-4 классы

5-9 классы

09.00-09.45.

Экскурсия на ПАСП №14 аг. Сарья

(ЗОЖ)

Отв. Пед. организ., кл. руководители

09.55.-10.40.

Путешествие по городу Любознательных и смекалистых (поликульт.)

Отв. кл. руководители

нач. кл.

День школьных рекордов(поликульт.)

Отв. кл. руководители

5-9 кл.

09.00 – 13.00

10.50 – 12.35

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.