Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 10 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 24 сентября 2019 в 23:27, Обновлено 30 марта в 11:14

Расписание факультативных занятий в 1-9 классах

во 2 полугодии 2021-2022 учебного года

по ГУО «Сарьянская детский сад – базовая школа Верхнедвинского района»

Наименование факультатива

Предмет

Кл

Учитель

Время

Кабинет

1

Асновы моўнай культуры

бел. язык

1

Калита Е. М

Понедельник

12.40.- 13.15

Каб. 1 кл.

2

Учимся говорить правильно

рус. язык.

1

Калита Е. М

Вторник

12.40.- 13.15

Каб. 1 кл.

3

Вытокi роднай мовы

бел. язык

2

Станкевич Т.О

Четверг

11.55.- 12.40.

Каб. 2 кл.

4

Математическая радуга

математика

2

Станкевич Т.О

Понедельник

12.50.- 13.35.

Каб. 2 кл.

5

Путешествие в мир сказки

рус. литер.

4

Чернецова Т. Ф

Понедельник

13.45.- 14.30.

Каб. 4 кл.

6

Введение в информатику

информат.

5

Залесская Ж. Т.

Пятница

12.55.- 13.40

Каб. нем. языка

7

Путешествие с математикой

математика

6

Филипенко Е.Л

Пятница

13.55.- 14.40

Каб. рус. языка.

8

Содружество литературы и других видов искусства

рус. литер.

6

Долгая И. К.

Вторник

14.50. – 15.35.

 Каб. рус. языка.

9

Слова ў тэксце

бел. язык

7

Драцевич Н. А.

Понедельник

14.50. – 15.35.

Каб. математ.

10

От значения к написанию

рус. язык

8

Долгая И. К.

Пятница

08.05. – 08.50

Каб. бел. языка.

Расписание факультативных занятий в 1-9 классах

в 1 полугодии 2021-2022 учебного года

по ГУО «Сарьянская детский сад – базовая школа Верхнедвинского района»

Наименование факультатива

Предмет

Кл

Учитель

Время

Кабинет

1

Асновы моўнай культуры

бел. язык

1

Калита Е. М

Понедельник

12.40.- 13.15

Каб. 1 кл.

2

Учимся говорить правильно

рус. язык.

1

Калита Е. М

Вторник

12.40.- 13.15

Каб. 1 кл.

3

Вытокi роднай мовы

бел. язык

2

Станкевич Т.О

Четверг

11.55.- 12.40.

Каб. 2 кл.

4

Математическая радуга

математика

2

Станкевич Т.О

Понедельник

12.55.- 13.40.

Каб. 2 кл.

5

Путешествие в мир сказки

рус. литер.

4

Чернецова Т. Ф

Понедельник

13.55.- 14.40.

Каб. 4 кл.

6

Введение в информатику

информат.

5

Залесская Ж. Т.

Пятница

12.55.- 13.40

Каб. нем. языка

7

Путешествие с математикой

математика

6

Филипенко Е.Л

Пятница

13.55.- 14.40

Каб. рус. языка.

8

Содружество литературы и других видов искусства

рус. литер.

6

Долгая И. К.

Вторник

14.50. – 15.35.

 Каб. рус. языка.

9

Слова ў тэксце

бел. язык

7

Драцевич Н. А.

Понедельник

14.50. – 15.35.

Каб. математ.

10

От значения к написанию

рус. язык

8

Долгая И. К.

Пятница

08.08. – 08.50

Каб. бел. языка.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.